Фанат прыгнул на вратаря во время матча

Болельщик прыгнул на вратаря английского клуба "Уиком" во время матча этой команды с "Джиллингемом" во второй лиге (в чемпионате Англии она является четвертой лигой по значимости). Фанат выбежал на поле в добавленное время встречи и прыгнул сверху на голкипера Джордана Арчера, когда тот собирался ввести мяч в игру, сообщает Lenta.ru.

Олег

После случившегося к болельщику быстро подбежал работник стадиона, который повалил фаната на землю. Как сообщает BBC Sport, 17-летний болельщик был задержан полицией.

Матч с "Джиллингемом" закончился победой "Уикома" со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 86-й минуте.

В турнирной таблице второй лиги "Уиком" занимает 14-е место (из 24 команд). "Джиллингем" расположился на второй позиции.