Сборная Украины позорно уступила россиянам

Юношеская сборная Украины U-18 бесславно завершила свои выступления на проходящем в Санкт-Петербурге международном Мемориале Валентина Гранаткина. В пятницу команда Александра Петракова провела полуфинальный матч турнира, в котором нашей сборной противостояла российская дружина.

К сожалению, матч украинцам явно не удался: подопечные Петракова провалили первую половину игру, пропустив в свои ворота три безответных мяча. Во втором тайме хозяева соревнований развили свой успех и отметились еще одним взятием ворот Богдана Сарнавского. Сборной Украине удалось лишь подсластить горькую пилюлю – на последней минуте встречи ворота россиян поразил Тарас Кучараба.

Таким образом, украинские юноши в матче с финнами, который состоится 13 января, поборются за третье место Мемориала Гранаткина.

Украина U-18 – Россия U-18 1:4 (Кучараба, 90+4 – Ефремов, 7, 16, Давыдов, 34, Лысцов, 59)